FM OZE  2017年 4・5・6月 番組表
印刷用PDFファイルはこちら(サイズ -.--MB)
時 刻 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 時 刻 土曜日 日曜日
5:00 懐かしのメロディ  5:00
Power Up
Morning
Saturday


Power Up
Morning
Sunday

6:00 元気はつらつ歌謡曲 (隔週 再放送) 6:00 小川もこ
デリシャスタイム
反畑誠一の
音楽ミュージアム

反畑誠一
八木志芳
7:00
モーニングフレッシュ765


 7:15(金) 一隅を照らす<長寿院提供>
 7:20 ワンポイント英会話
 7:45 今日のお話<石のサンポウ提供>
 8:00 沼田シティインフォメーション(行政情報)<沼田市提供>
 8:30(水) 漢方と食養生 <くすりのわかばやし提供>

 ニュース 7:35/8:17 上毛新聞ニュース 8:45 <利根郡信用金庫提供>
 交通情報 7:30/8:15 <E-Dappe/佐藤運輸提供>
 天気予報 7:22/8:23 <ほけんの寿々沢/為五郎提供>


千明 絢香 扇乃 美由紀 扇乃 美由紀 倉沢 つかさ 倉沢 つかさ
6:30
7:00 おはようサタデー


ひのきしんじ
本間千代子
おはようサンデー


浜菜みやこ
9:00
元気はつらつ歌謡曲 (隔週 再放送)

松原 健之
こおり健太
徳永 ゆうき
山川 豊
椎名 佐千子
山内 恵介 松原 のぶえ
かとう れい子
山本 穣二
9:00 クラシックの散歩道
日曜日(再)
蓑毛明代
9:50 とれたて情報 昭和村
(昭和村行政情報)<提供昭和村>
10:00 リメンバーミュージック(1980年代 邦楽)  10:00
沼田シティインフォメーション
(沼田市行政情報)<提供沼田市>
10:10
川場農村
ライフ情報

(第1・3週のみ)
川場村行政情報
<提供川場村>

サタディブランチ


扇乃 美由紀
おはなしの部屋

木内恵子
 10:30 Cinema M♪

宇佐見 真弓
11:00 かずさ
クラシックホール

栗原 正和

かずさFM 制作
ぽちゃっとくらぶ
(再)

扇乃 美由紀
高橋 幸恵

本音で
ごめんなさい

新井 英司
薮原 幸子
YOUR
アルバム
セレクション

(再)
懐かしの
パラダイス



落合 隆
薮原 幸子
11:00 FM OZEお話宝箱
〜今週のゲスト〜

倉沢 つかさ
JP TOP 20
山川 智也

邦楽ヒットチャート
 11:30  ふるさとを訪ねて
12:00
立川朝志の午後もEちょうし

 12:15 お買い得情報<サンモール提供>
 12:30(月)行こうよ沼田<沼田市観光協会提供>
 12:30(火) 20周年FM OZEヒストリー
 12:30(木)住宅情報<コーポレーション宮澤提供>
 12:30(水・金) ぶらっと歩けば
 12:45 月夜野びーどろパーク情報(第1金曜)

 ※月曜12:05 緊急告知防災ラジオ訓練(1週 沼田市 2週 沼田市J-ALERT 3週 昭和村)


宇佐見 真弓
立川 朝志
薮原 幸子
立川 朝志
扇乃 美由紀
立川 朝志
倉沢 つかさ
立川 朝志
倉沢 つかさ
立川 朝志
12:00 ミューアの
MISIC LUNCH
13:00 リメンバーミュージック(1990・2000年代 洋楽)  13:00  
ROCKIN★STAR

本当に星になった
アーティスト達
サンデー
アフタヌーン

扇乃 美由紀
13:30
14:00 ERIKOと雄平の
黄色ぃ
ガラパゴス☆
巡回パトロール
ラジオ


宇佐見真弓
立川朝志
ピンポンあやぽん

千明絢香
らじお散歩
(再)
YOSHIMIの
スキスキ!!

ラチオななみ
制作
14:00
沼田シティインフォメーション
(沼田市行政情報)<提供沼田市>
14:10
利根の民話いちがさけた
日曜日(再)

持谷 靖子
14:30 J-POP セレクション 14:30  ふるさとを訪ねて
(再)

らじお散歩

扇乃 美由紀
15:00
アフタヌーン・パラダイス
リクエスト ファックス  03(3288)8902





岸田敏志
光部 愛
渡辺真智子
坪 達也
小室 等
白神 直子
杉 真理
山口 真奈
因幡晃
夏目真紀子
15:00 あの頃
青春グラフティ
 
群馬グリフィンの
ゲットリザルト!

いせさきFM制作
16:00
まり&よしみの
プレジャー
アイランド


面白楽しいトーク
と情報満載
フォーク
スクランブル

わたなべヨシコ
17:00
ほっとタイム765

 17:15 (金) 1/3週 みなかみタウン情報<みなかみ町提供>
          4週 聞いてくんないハローワークの話<ハローワーク沼田提供>

 17:45(月) 漢方と食養生(再) (火) ハッピーライフスタイル (水) こどもニュース
     (木) 金剛院の寺子屋のじかん<金剛院提供> (金)高校生らじお

 18:00 沼田シティインフォメーション(行政情報) <沼田市提供>
 18:10 (月・水・金) ぐんまちゃんの県政ガイド<群馬県提供>

 18:30 ふるさと沼田夢づくり <(株)戸部組 提供>
     (月)(火)FM OZE喫茶室
     (水) いせいがいいじゃねん!<沼田商工会議所協力>
     (木) 市長の談話室
     (金) こどもラジオ


 ニュース 17:10/17:32 上毛新聞ニュース 18:55 <萩原今子事務所提供>
 交通情報 17:30/18:30 <利根西部運送・新和観光バス提供>
 天気予報 7:22/8:23


関 宏美 扇乃 美由紀 宇佐見 真弓 関 宏美 千明 絢香
17:00 時の旅人

FM TARO制作
 17:30 Good Day
Tomorrow

FM TARO制作
18:00 Coast Line

河口 恭吾
JK'S ROCK

北野' JK' 順一
19:00 懐かしの
パラダイス(再)
YOUR
アルバム
セレクション

関 宏美

勝手に
オールスターズ

やのっち・ひろみ
 JP TOP 20
(再)


山川 智也
巡回パトロール
ラジオ(再)
19:00 露崎春女の
Natural Women
天空の城下町
19:30 ジンケトリオ
Color of Energy
CLIFF EDGE

FM TARO制作
 19:30 本音で
ごめんなさい
(再)
20:00
谷村有美の
それなりに+
(プラス)
風とシープス・・・
ときどき
窪田 友紀子
Music
Book Cafe
I&I STATION

ジャーポット
20:00 カノン
Sounds of Oasis
おかげさま商会
21:00 THE NITE

大西貴文



リクエストファックス 03(3288)8902
21:00
association

扇乃 美由紀

提 供
(株)中林工業
ぽちゃっとくらぶ

扇乃 美由紀
高橋 幸恵
21:30
The Beatles
Lover no.5
22:00 22:00 Manic★Tunes
高木&根岸
AngryPopFactory

ノーダウト


地元DJによる
日替わりプログラム
23:00 23:00 J-POP
セレクション

J-ROCK Side

勝手に
オールスターズ
(再)
23:30
association(再)

扇乃 美由紀
0:00 真夜中の訪問者

週間メディア通信

高橋幹雄
浜菜みやこ

るーりぃ♥みーな

宮野寛子の
Comfortな時間
澤田かおり
Shinger Song
LadyOh!
SHINGO'S
RADIO SHOW

Night Fever
 
中村えりこ
キラとき☆

0:00 J-POP
セレクション

あにそんSide
Manic★Tunes
(再)
高木&根岸
AngryPopFactor
 0:30
1:00 コミュニティ局発 全国放送

アニメ関門
文化学園

山口県
カモンFM 制作
縁もゆかりも
ミュージック

大分県
NOAS FM制作
康成戸井の
ラジオな話

愛知県
メディアスFM
制作
タックイン三根の
ノリノリ!

オールウェイズ
オールディズ

愛知県
RADIO
SANQ制作
Passage


東京都
調布エフエム
制作
1:00 FM OZE
リメンバーミュージック
2:00 日本を元気に!
ちょーサトウヒロコ

秋田県
FMゆーとぴあ
制作

いなべ探望

三重県
いなべエフエム
制作
ヤマショウズ
望月貴徳の
グッドタイム
ミュージック

長野県
あづみ野
エフエム
制作
Classic ROCK
& 70's

東京都
FM世田谷
制作
北条ふとしの
ニセモノのつどい

埼玉県
REDS WAVE
制作
2:00
3:00 懐かしのメロディ  3:00
4:00 4:00
時 刻 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 時 刻 土曜日 日曜日