FM OZE 2021〜2022 年末年始 番組表 (2021年10月〜)
 
時 刻 1月 3日(水) 12月28日(火) 12月29日(水) 12月30日(木) 12月31日(金) 時 刻 1月 1日(土) 1月 2日(日)
5:00 懐かしのメロディ  5:00
Power Up
Morning
Saturday

ココロ音ラジオ
和音
6:00 元気はつらつ歌謡曲 (隔週 再放送)  6:00 Hawaiian Breeze
Radio KZOO
in Honolulu
岡漱一郎の
絶対負けない
社長の法則
 7:00







 Morning
Community


橘 しんご

おはよう
ラジオ765


扇乃 美由紀
  Morning Community



橘 しんご 川久保 秀一 川久保 秀一
7:00 おはようサタデー


ひのきしんじ
本間千代子
おはようサンデー


浜菜みやこ
 8:00
    沼田シティインフォメーション(行政情報) <提供:沼田市>
 8:00
8:10







リメンバー
ミュージック

(2010年代〜
最新 邦楽)

おはよう
ラジオ765


扇乃 美由紀
リメンバーミュージック
(2010年代〜最新 邦楽)


9:00
元気はつらつ歌謡曲 (隔週 再放送)



演歌男子。+純烈 はやぶさ
岩佐 美咲
山口ひろみ
辰巳ゆうと
川野 夏美 山本 穣二
北山 かつみ
9:00
クラシックの散歩道
日曜日(再)
蓑毛明代

9:50 とれたて情報 昭和村
(昭和村行政情報)<昭和村 提供>
10:00 リメンバーミュージック(1970年代 邦楽)  10:00 沼田シティインフォメーション
(沼田市行政情報)<沼田市 提供>
10:10
川場農村
ライフ情報

(第1・3週のみ)
川場村行政情報
<川場村 提供>


WORLD HITS!
洋楽Shuffle
上原喜光
ぐるっと360度
11:00 かずさ
クラシックホール

栗原 正和

かずさFM 制作
リメンバー
ミュージック

1980年代
洋楽

本音で
ごめんなさい

新井 英司
薮原 幸子

提供
野菜くらぶ
住民ラジオ教室

もの忘れなんて
怖くない

総集編1
住民ラジオ教室

もの忘れなんて
怖くない

総集編2
11:00 Brand-new
Saturday


かとう みちこ
高橋 あさみ
小山
ジャネット愛子
Botanica
 11:30







リメンバー
ミュージック

70〜80年代
洋楽
12:00
寅年も
Eラヂオ







扇乃美由紀

朝志の
Eラヂオ







志賀 穗奈美
立川 朝志
年末もEラヂオ



関 宏美 TSUKASA 薮原幸子
12:00




寅年も
Eラヂオ







薮原幸子 TSUKASA
 12:30



13:00





  リメンバーミュージック
(1990年代〜2000年代 洋楽)


13:00
14:00 ERIKOと
雄平の黄色ぃ
ガラパゴス☆

提 供
小松姫物語
ふるさとを訪ねて

金井竹徳
高山 正
扇之 美由紀
他故となおみの
ブンボーグ
大作戦

(再)

キラキラ
びーどろパーク

扇乃 美由紀

提 供

月夜野
びーどろパーク
キョホラジ

巨峰3兄弟

FM桐生 製作
14:00 沼田シティインフォメーション
(沼田市行政情報)<沼田市 提供>
14:10


おはなしの部屋

木内恵子
14:30





 リメンバー
ミュージック
2000年代
邦楽

昌平・すみれの
オープンラウンジ

提 供

鬼怒川温泉
花千郷

成考院
(株)サンポウ
おはなしぽん
(再)

りえちゃんと
その仲間たち
郷土史への扉
(再)

高山 正
上州真田
武SHOWたいむ
(再)

上州真田武将隊
14:30  ふるさとを訪ねて
(再)
郷土史への扉
(再)
15:00







アフタヌーン・パラダイス
リクエスト ファックス  03(3288)8902







岸田敏志
光部 愛
渡辺真智子
西 達彦
沢田知可子
蒼山慶大
杉 真理
山口 真奈
高山厳
夏目真紀子
15:00


あの頃
青春グラフティ
サンクローバー
presents

アコガレ
ステーション
 15:30


井上昌己の
precious
moment
 16:00 16:00
SATURDAY
SUPER LEGEND

ARCHE
JP TOP 20
山川 智也

邦楽ヒットチャート
17:00











リメンバー
ミュージック

80年代〜90年代
邦楽

Happy
Evening



志賀 穗奈美
  リメンバーミュージック
1980年代〜1990年代 邦楽
17:00




時の旅人

FM TARO制作

 17:30
Good Day
Tomorrow

FM TARO制作
 18:00 沼田シティインフォメーション(行政放送) <提供:沼田市> 18:00 ラジオ年賀状 
 18:10 ラジオ年賀状
Happy
Evening



志賀 穗奈美
リメンバーミュージック
1980年代〜1990年代 邦楽
18:10 大崎潔の
昭和歌謡に
ゾッコン!

大崎潔
浅香唯
Premium G
〜Music GIFT〜

大石 五郎
蘭華
 18:20

リメンバー
ミュージック
 18:30



童話のこころ 童話のこころ〜チャイルド・ケア・サポート
19:00 ヤンパラー宮城の
ヤギの周波数
花※花 Style
勝手に
オールスターズ

やのっち・ひろみ

JP TOP 20
(再)


山川 智也
上州真田
武SHOWたいむ
(再)
19:00 Kazuo Yoshida's
BOSSAMANIA

本音で
ごめんなさい
(再)
19:30





The Beatles
Lover no.5
おはなしぽん
(再)
スターダスト
レビューの
星になるまで

調布FM
製作
 19:30 WORLD HITS!
20:00





建築家の
アスリートたち

丸山雄平
河村由美
 風とシープス
・・・ときどき
窪田友紀子
まだ水曜?!
Still Wednesday
ぽちゃっとくらぶ
(再)

扇乃 美由紀
高橋 幸恵
20:00 牧山純子の
サウンドマリーナ
PRESIDENT
STATION

今安 琴奈
21:00 THE NITE

大西貴文



リクエストファックス 03(3288)8902
21:00
association
(再)

扇乃 美由紀
ぽちゃっとくらぶ

扇乃 美由紀
高橋 幸恵
21:30



SPACE SHOWER
RADIO

FM JAGA製作
22:00





22:00 Manic★Tunes
高木&根岸
AngryPopFactory
サムライジング
23:00  THE NITE

大西貴文
 クラシックの
散歩道

大晦日特番


蓑毛明代
23:00 群馬発・音楽人
勝手に
オールスターズ
(再)

23:30
association

扇乃 美由紀

提 供
(株)中林工業
0:00





週間
メディア通信
Midnight
Comoesta

熊本県
熊本シティ
エフエム
製作
中村由利子の
Piano Fantasy
池袋交差点
24時 ラジオ版
0:00 J-POP
セレクション

あにそんSide
Manic★Tunes
(再)
高木&根岸
AngryPopFactor
1:00







コミュニティ局発 全国放送

アニメ関門
文化学園

山口県
カモンFM 制作
Radio Star
Audition
伊達孝時
歌って語る歌謡曲

長野県
エフエム佐久平
製作
おきふる!
おきふる!

沖縄県
FMよみたん
製作

ごめんあそばせ
クラシック

大分県
FMなかつ
制作
喜多san'sbar

山梨県
エフエム八ヶ岳
製作
1:00







本牧ヤグチ The DATA
ROOM
1:30
1:30 真夜中の
訪問者
2:00
インディーズ
アロー

広島県
FMはつかいち
制作
しゃべんジャーズ

東京都
エフエムむさしの
製作
渡辺俊美の
INTER PLAY

神奈川県
FM おだわら
制作
とびベティの
ヨーソロー・アタック

福島県
FMいわき 制作
アイパー滝沢の
ホゥ!リーナイト
フィーバー

埼玉県
REDS WAVE
制作
2:00 きいやま商店の
かっぱち

沖縄県
FMいしがき
サンサンラジオ
製作
美加の
Nice'n East Time
2:30 サイエンスNOW

静岡県
FMみしま・
かんなみ
製作
3:00



JAZZ VOCALの夜  3:00 オールディース ビート・イン
ザ・ボックス

FM世田谷 製作
 3:30


真夜中の訪問者
4:00



slow life, slow music 4:00 こころのうた
時 刻 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 時 刻 土曜日 日曜日